Воловик: "Едем в Одессу за реваншем"

2012 г., 3 ноября, 18:40
О подготовке Металлурга к матчу с Черноморцем:

"Никаких существенных различий нет. Просто в последних двух турах мы не побеждали, поэтому наши тренировки проходят под девизом настроя на максимальный результат".

О реализации:

"Правда в том, что моментов мы создаем достаточно. А вот дело с реализацией обстоит не лучшим образом. Например, Волыни с игры не смогли забить − единственный гол был проведен с пенальти. Не повезло в решающих эпизодах и на прошлой неделе, когда принимали Ворсклу. Больших нареканий со стороны наставника в этом аспекте не существует. Юрий Вильевич сам был футболистом, и прекрасно понимает, когда возникают проблемы, а когда достаточно только повысить процент реализации от того, что создаем", - говорит Воловик.

О Черноморце:

"Мы совсем недавно встречались в Кубке и проиграли в Одессе. Поражение стало следствием грубых ошибок с нашей стороны. Поэтому работа над ними уже миновала, знаем, где нужно добавить. Как мы это сделали, увидим из результата воскресной игры. Едем за реваншем".

О кадровых потерях:

"Действительно, давно уже не было такого количества травмированных. Мы не можем при таких обстоятельствах считать, что находимся в оптимальном составе. Надеюсь, что уже в ближайшее время врачи поставят на ноги своих пациентов. Например, Константинос Макридис уже вернулся в основную группу".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK