Адриано: "Такой гол забил впервые в своей карьере"

2012 г., 3 ноября, 20:47
Луис Адриано: "Запорожцы знали, что мы можем хорошо сыграть на контратаках, поэтому постарались строго действовать в обороне, и нам было непросто. Матч сегодня вышел сложным. Соперник выглядел очень организованно, они хорошо сыграли от обороны, мы же не смогли реализовать много моментов. Но хорошо, что нам удалось победить. Такой гол забил впервые в своей карьере. В тот момент я долго не думал, сразу решил пробивать через себя".

Антон Каниболоцкий: "Готовился, как к обычной игре, никакого ажиотажа из-за того, что выйду на поле, не было. В Металлурге понимали, в каком они находятся положении и что они попытаются поменять эту ситуацию. Штанга? Если бы они тогда забили, непонятно, как бы игра сложилась. Думаю, у нас могли бы быть проблемы в таком случае".

Разван Рац: "Все равно мыслями мы уже были в матче с Челси. Это будет очень-очень важная для нас игра, и мы едем побеждать. А это, можно сказать, тренировка перед Лондоном. Просто так получилось. Мы, как обычно, создали много моментов, но если бы побольше реализовали, были бы совсем другие разговоры. Но пока реализация не на должном для нас уровне".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK