Рац: "Челси находится в хорошей форме"

2012 г., 6 ноября, 01:16
"Нам, безусловно, приятно такое внимание, но мы еще не вышли из группы. А до тех пор две победы и ничья ничего не значат. Нам нужно проходить как можно дальше в этом розыгрыше Лиги чемпионов", - рассуждает румынский защитник.
 
"Конечно, перестраиваться очень сложно. Одно дело – играть на переполненной Донбасс Арене с Челси, а другое – матч против Говерлы, на котором присутствует пять тысяч зрителей. Так что нам нужно постоянно сохранять концентрацию. Все турниры, в которых мы принимаем участие, для нас важны, в каждом мы стараемся показать максимальный результат".
 
"Считаю, что Челси находится в хорошей форме. Они провели два поединка с Манчестер Юнайтед - один выиграли, другой проиграли. Тем более в первом матче чемпионата судья принял неоднозначные решения, сказавшиеся на результате. А в последнем туре они сыграли вничью на выезде с Суонси - сейчас эта команда в великолепной форме. Так что Челси на ходу, к тому же у них есть футболисты, которые не играли в Донецке, но с наилучшей стороны зарекомендовали себя в этих трех матчах".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK