Ильичевец: результативная двухсторонка

2012 г., 8 ноября, 18:24
Максим Ковалев выполнял беговую работу на соседнем поле под присмотром врача, а в клубном лазарете, по прежнему, находятся Дмитрий Невмывака и Игорь Тищенко, проходящие реабилитационный курс.
 
Счет был открыт на 10-й минуте командой Красных. Очень хороший удар с лету произвел Константин Ярошенко и мяч, никого не встретив по пути, влетел в сетку. Зеленые отыгрались спустя семь минут. Александр Мандзюк прорвался по левому флангу до самой линии ворот соперников и сделал сильный прострел низом на набегавшего Окриашвили. Пытаясь помешать сыграть Торнике и в борьбе с ним, Алексей Довгий случайно отправил мяч в свои ворота и арбитр (тренер молодежки Владимир Макаренко) зафиксировал автогол.
 
Во второй половине игры, на 40-й минуте Красные снова вышли вперед. Руслан Фомин, оказавшись в хорошей позиции в центре штрафной площади, технично принял мяч и мягко переправил его в ворота Евгения Гальчука. А когда Сергей Яворский закрепил успех партнеров и забил третий гол головой с углового удара на 48-й минуте, то показалось, что в этот раз победят Красные.
 
Однако в оставшиеся десять минут Зеленым удалось спасти игру. Сначала на 55-й минуте Виталий Виценец уверенно завершил голевую атаку, а уже на флажке быстрый рывок Давида Таргамадзе к дальней штанге пришелся как нельзя кстати. На 59-й минуте ему удалось в третий раз огорчить Игоря Бажана.
 
Сегодня вечером игроки Ильичевца с интересом будут смотреть трансляцию матча Лиги Европы из Италии. После этой игры с Наполи, днепропетровский Днепр прибудет в Мариуполь, чтобы в воскресенье сыграть заключительную встречу первого круга чемпионата Премьер-лиги.
 
Зеленые - Красные 3:3
Голы: Довгий (в свои ворота), Виценец, Таргамадзе - Ярошенко, Фомин, Яворский
 
Зеленые: Худжамов (Гальчук, 31), Сухоцкий, Резников, Чижов, Бутко, Гречишкин, Виценец, Таргамадзе, Кравченко, Кисиль, Кожанов, Мандзюк (к), Окриашвили
 
Красные: Бажан, Путивцев, Яворский, Ищенко, Есин, Шевчук (к), Довгий, Емельянов, Федотов, Ярошенко, Пуканыч, Фомин, Будковский

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK