»льичевец: результативна€ двухсторонка

¬чера на учебно-тренировочной базе »льичевец состо€лась двухсторонн€€ игра между «елеными и  расными, закончивша€с€ вничью 3:3.
0
8 но€бр€ '12 18:24
фото ‘  »льичевец
ћаксим  овалев выполн€л беговую работу на соседнем поле под присмотром врача, а в клубном лазарете, по прежнему, наход€тс€ ƒмитрий Ќевмывака и »горь “ищенко, проход€щие реабилитационный курс.

—чет был открыт на 10-й минуте командой  расных. ќчень хороший удар с лету произвел  онстантин ярошенко и м€ч, никого не встретив по пути, влетел в сетку. «еленые отыгрались спуст€ семь минут. јлександр ћандзюк прорвалс€ по левому флангу до самой линии ворот соперников и сделал сильный прострел низом на набегавшего ќкриашвили. ѕыта€сь помешать сыграть “орнике и в борьбе с ним, јлексей ƒовгий случайно отправил м€ч в свои ворота и арбитр (тренер молодежки ¬ладимир ћакаренко) зафиксировал автогол.

¬о второй половине игры, на 40-й минуте  расные снова вышли вперед. –услан ‘омин, оказавшись в хорошей позиции в центре штрафной площади, технично прин€л м€ч и м€гко переправил его в ворота ≈вгени€ √альчука. ј когда —ергей яворский закрепил успех партнеров и забил третий гол головой с углового удара на 48-й минуте, то показалось, что в этот раз побед€т  расные.

ќднако в оставшиес€ дес€ть минут «еленым удалось спасти игру. —начала на 55-й минуте ¬италий ¬иценец уверенно завершил голевую атаку, а уже на флажке быстрый рывок ƒавида “аргамадзе к дальней штанге пришелс€ как нельз€ кстати. Ќа 59-й минуте ему удалось в третий раз огорчить »гор€ Ѕажана.

—егодн€ вечером игроки »льичевца с интересом будут смотреть трансл€цию матча Ћиги ≈вропы из »талии. ѕосле этой игры с Ќаполи, днепропетровский ƒнепр прибудет в ћариуполь, чтобы в воскресенье сыграть заключительную встречу первого круга чемпионата ѕремьер-лиги.

«еленые -  расные 3:3
√олы: ƒовгий (в свои ворота), ¬иценец, “аргамадзе - ярошенко, ‘омин, яворский

«еленые: ’уджамов (√альчук, 31), —ухоцкий, –езников, „ижов, Ѕутко, √речишкин, ¬иценец, “аргамадзе,  равченко,  исиль,  ожанов, ћандзюк (к), ќкриашвили

расные: Ѕажан, ѕутивцев, яворский, »щенко, ≈син, Ўевчук (к), ƒовгий, ≈мель€нов, ‘едотов, ярошенко, ѕуканыч, ‘омин, Ѕудковский