Шиндер: "Постараюсь проявить себя в сборной"

2012 г., 11 ноября, 15:19
"Игра с Зарей получилась для нас тяжелой. Но Сергей Назаренко забил гол, и стало полегче. Когда соперник остался в меньшинстве, уже не так тяжело было. Правда, несколько нервной получилась концовка встречи. Но, слава Богу, выиграли", - сказал Антон.
 
"Я нормально сыграл в этой встрече. Боролся за мяч, цеплялся, где мог. Пару ударов нанес. Не забил, конечно. Но все-таки, считаю, сыграл больше в плюс, чем в минус".
 
"Психологического давления нет. Да, не забиваю, но делаю много другой работы на поле. Не забиваю я – забивают другие ребята. Это ведь командный вид спорта".
 
"Пообщался с экс-таврийцами. Со всеми поговорил – и с Желько Любеновичем, и с Ильей Галюзой, и с Лаки Идахором… Хорошие ребята, желаю им только удачи".
 
"Честно сказать, вызов в сборную Украины очень неожиданный. Не то что бы ни ожидал, даже не думал о нем. Поеду – буду доказывать, что вызвали не зря, постараюсь себя проявить. Не могу сказать, что в прошлый раз не получилось. Просто так обстоятельства сложились. Повторюсь: буду доказывать, что достоин футболки сборной".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK