Ракицкий: "У нас болельщиков было больше, чем у Металлурга"

2012 г., 11 ноября, 20:09
Ярослав Ракицкий: "Конечно, вся команда отлично сыграла – забили красивые и важные голы. Хороший матч получился. Чувствовали ли мы себя хозяевами? В какой-то степени да, мы играли в Донецке, и мне показалось, что у нас болельщиков было больше, чем у Металлурга. Это приятно, и мы их не подвели".

Разван Рац: "Если честно, мы ожидали сегодня более тяжелого матча, но забили очень быстро и в середине первого тайма уже вели с приличным счетом. Это очень облегчило нашу задачу. Могу сказать, что наша команда сегодня хорошо сыграла в обороне и при этом много создавала. Мы могли забить больше чем четыре гола".

Тарас Степаненко: "Когда мы быстро забиваем первый гол, то сопернику всегда тяжело отыграться. Им приходится открываться, а у нас в составе много быстрых и техничных игроков. Так получилось и сегодня. Во втором тайме игра пошла на встречных курсах: могли пропустить, но могли и еще забить. У них не все получалось, а у нас было много полумоментов. Все возле штрафной, но завершения особо не было. Мистер назвал меня лучшим игроком матча? Главное, что выиграла команда. Он поблагодарил всех за этот поединок, и мы готовимся дальше. А в сборной пожелал всем удачи".



x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK