Демьяненко: "У Карпат сегодня просто горели глаза"

2012 г., 18 ноября, 20:33
"Игра была тяжелой - понятно, Карпатам нужны очки. Хочу поздравить Карпаты с победой. Они, наверное, больше хотели сегодня выиграть, чем наши игроки. Некоторым нашим футболистам необходимо задуматься над своей игрой. Хотя, конечно, на ход событий повлияло и то, что у нас сегодня пропускали игру Аржанов и Симинин. А в целом - будем разбираться", - говорит Анатолий Демьяненко.

"У Карпат сегодня просто горели глаза. Мы также старались сегодня, моментами - неплохо. Но ... нужно реализовывать моменты, которые есть. К сожалению, мы их сегодня не реализовали. Нужно было просто играть в свою игру. И это наша команда умеет, но сегодня некоторые наши игроки сыграли ниже своих возможностей".

"Конечно, мы будем разбираться в причинах. А относительно Лиги Европы, то для этого нужны игроки. А у нас их пока не много. Я имею в виду, что нужно иметь двадцать равноценных игроков, которых можно спокойно перетасовывать - тогда уже можно на что-то рассчитывать. Поэтому нам необходимо качественно комплектоваться".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK