Костов: "Команда еще не вышла из кризиса"

2012 г., 22 ноября, 18:37
О выходе из кризиса: "Команда еще не вышла из кризиса, а только выходит из нее. Наши победы в трех последних домашних матчах является результатом усилий, все футболисты прикладывают на тренировках. Что будет дальше, прогнозировать трудно. Но искренне надеюсь на то, что в нашей команде все будет хорошо".

О результативности: "Радует, что наши атакующие игроки забивают. Эти футболисты хорошо открываются на поле, активно двигаются, используют свободное пространство".

О предстоящих матчах с Ворсклой и Ильичевцем: "Мы сейчас в таком турнирном положении, что нужно достигать максимального результата в каждом матче. Время хотим, чтобы, кроме очковых достижений, команда демонстрировала зрелищный, комбинационный футбол. Относительно ближайших соперников Карпат ... Не хочу никого обсуждать. Прежде всего, я смотрю на свою команду. И верю в нее".

О подкреплении из молодежного состава:  "Они неплохо проявляют себя на поле, но не могу сказать, что уже набрались опыта. Впрочем, мы верим в них. Будем поддерживать нашу молодежь".

О грядущем усилении: "Обсудим это с моими руководителями, в том числе со спортивным директором. Не стоит ждать, что Карпатам потребуется много новых игроков. Хочу успокоить болельщиков: нынешний состав Карпат может добиваться неплохих результатов. Кстати, я очень благодарен болельщикам Карпат за участие в нашей игре. Они создают очень приятную атмосферу на стадионе, поддерживают футболистов. Если болельщиков будет на трибунах еще больше, будет еще лучше - и для команды, и для Львова".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK