Севидов: "Слова Ахметова воспринял, как комплимент"

2012 г., 26 ноября, 23:08
"Лично я чувствовал беспомощность, ведь ничем не можешь помочь команде, а так просто сидишь и наблюдаешь, особенно когда игра не идет у команды, не все получается у игроков на поле - это достаточно сложно для тренера", - говорит Александр Севидов.

"Причины разгромного поражения в Донецке?  Причин слишком много, чтобы их всех перечислять. Одни из них лежат слишком глубоко, другие - на поверхности, среди них субъективные, а есть и объективные. В нашем положении нужно поскорее забыть об этом поражении и готовиться к следующей игре".

"Думаю, что вы еще ни разу не видели, чтобы Говерла» играла от обороны, чтобы наша команда шла в атаку максимум с двумя игроками, поэтому с киевским Динамо мы будем играть в футбол. Как получится, загадывать не могу. Но замечу, что мы играли в футбол и в достаточно тяжелой игре, в которой уступили с донецким Шахтером. Приятно все же, что после этого поединка президент Шахтера подошел к нам, поблагодарил за игру и отметил, что не все команды Премьер-лиги могут себе позволить на Донбасс Арене играть в такой футбол. Воспринял это, как комплимент".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK