Металлург Д: результативный спарринг с "молодежкой"

2012 г., 28 ноября, 19:35
Регламент матча подразумевал проведение двух таймов по 25 минут каждый. Интересный поединок принес победу старшим. Старшие футболисты быстро завладели инициативой. Великолепная форма Велизара Димитрова позволяла основе большую часть времени владеть мячом. И если первый гол в исполнении Мончелло был отменен из-за офсайда, то классный выстрел Руслана Мумутова из пределов штрафной был из разряда неберущихся – 0:1.

На этот шедевр основа ответила наигранной комбинацией Димитров – Моначелло. Молодой итальянский форвард точно пробил метров с семи – Одольский был бессилен.Во втором тайме Моначелло выступил ассистентом Казаряну – Геворг легко реализовал выход один на один с вратарем – 2:1. Тут же старшие увеличили свой перевес. Снова Димитров нашел в штрафной Моначелло – 3:1. Окончательный счет установил Ясин Хамид. 19-летний форвард пробил мимо Мусиенко с центра штрафной – 3:2.

Металлург (основа) – Металлург (молодежка) 3:2

Голы: Моначелло, 21, 37, Казарян, 34 – Мамутов, 14, Хамид, 42

Металлург (основа, стартовый состав): Бандура, Морозюк, Барановский, Воловик, Голайдо, Макридис, Данило, Димитров, Нельсон, Казарян, Моначелло.