Олейник покинет Днепр?

2012 г., 29 ноября, 10:58
Два экс-полузащитника сборной Украины Александр Алиев и Денис Олейник, не имеющие постоянного места в основе Днепра, могут покинуть клуб в зимнее межсезонье. С завершением года вопрос, останется ли Алиев в Днепропетровске, возникает сам собой, ведь аренда игрока рассчитана только до конца 2012-го.

"Пока что я не думал над этим, и никаких разговоров с Олегом Блохиным и Игорем Суркисом у меня не было, – говорит Алиев. – Сейчас с уверенностью могу сказать лишь одно: Днепр сыграет еще два матча, а потом я еду домой, в Киев".

В отличие от Алиева, Денис Олейник, некогда являвшийся одним из лучших полузащитников чемпионата и получавший вызов в сборную, все больше обживается даже не на лавке запасных, а вообще на трибуне.

"На сегодняшний день я футболист Днепра и делаю все, чтобы закрепиться в основе. Не проявляли ли ко мне интерес другие клубы? Этими вопросами занимается агент, а мое дело – играть. Дождемся окончания сезона, а потом будем говорить с Рамосом. Пока что мы не затрагивали с ним эту тему. Если все продолжится в том же духе, можно подумать и о смене клуба, чтобы снова регулярно выходить на поле", – сказал хавбек.

Тем не менее Олейника слухи уже успели сосватать в киевский Арсенал. Правда, исполнительных директор канониров Андрей Полунин об этом ничего не знает. "В первый раз об этом слышу, – сказал Полунин. - Да, он квалифицированный футболист, но такой вопрос в нашем клубе не обсуждался".

Нельзя было обойти вниманием и ситуацию с Одибе, чье арендное соглашение Днепр тоже не спешит продлевать. "По Одибе пока нет ничего конкретного. Днепропетровцы не выходили с нами на связь", – сказал Полунин. Днепр пока сомневается, сотрудничать ли с нигерийским защитником в будущем.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK