Федецкий: "Очень хочется поблагодарить своей игрой болельщиков"

2012 г., 30 ноября, 10:51
- Артем, к завершающей игре осеннего отрезка сезона команда готовится с хорошим настроением?

- Да, остался всего один матч, который необходимо сыграть на хорошем уровне и уйти в отпуск с отличным настроением. Останется, правда, еще игра с АИКом, где необходимо будет просто показать хороший футбол и порадовать наших болельщиков.

- Мысли об отпуске уже посещают?

- Нет, именно сейчас все мысли связаны только с игрой в Донецке. Впереди очень ответственный и важный матч.

- Но усталость уже как-то ощущается, все-таки на дворе конец года?

- Знаете, не ощущается. Мы все находимся вместе долгое время, и сказать, что кто-то кому-то уже надоел - не могу. Все работают с азартом, невзирая на конец первой половины сезона.

- Игра с Металлургом в первом круге как-то легко далась Днепру. Не расхолодит ли это команду?

- Нет, абсолютно. Все понимают, что легких матчей сейчас быть не может. Настраиваться на каждую игру необходимо серьезно.

- После матча с Металлургом Днепру предстоит поединок с АИКом в Лиге Европы. Не стоит ли побороться за рейтинговые очки в матче со шведами?

- Конечно. Нам просто необходимо это сделать. Все понимают, что это будет последняя игра в календарном году. Очень хочется поблагодарить своей игрой болельщиков, которые придут на матч, и, скажем так, закрыть Днепр Арену на зимний перерыв на хорошей ноте. Конечно, матч ничего решать не будет с точки зрения турнирной борьбы, но победить нужно в обязательном порядке.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK