Красников: "Мисимовича в Металлисте не будет"

2012 г., 30 ноября, 14:33
"О Мисимовиче - это абсолютная ложь. Я такого футболиста вообще не знаю. То есть знаю, но имею в виду то, что его фамилия даже в несерьезных разговорах в клубе не возникала. Понимаете, перед трансферным окном каждый клуб составляет предварительные списки желаемых (возможных) приобретений, а боснийца в нашем перечне не будет, уверяю вас", - сказал один из руководителей харьковского клуба.

"Относительно исполнителей с отечественным паспортом, то действительно приглашаем их именно из-за особенностей нашего лимита. Мы бы и не против иметь больше украинцев в составе, но где их брать? Хороших мастеров с национальным гражданством - ограниченное количество... А что касается латиноамериканцев, то на самом деле не ориентируемся на континенты и национальности, наш приоритет такой: конкретный игрок должен подходить под наш стиль игры, и только так! И получается, что оптимальный вариант здесь - бразильцы и аргентинцы..."

"О новом трансферном окне: считаю, что имеем сильную команду с укомплектованным составом, так что приобретем одного-двух, максимум - трех футболистов. Не более", - добавил Красников.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK