И.Суркис: "По Милевскому не было ни одного предложения"

2012 г., 5 декабря, 10:12
"Жаль, что не удалось выиграть, ведь были шансы оказаться среди сеянных во время предстоящей жеребьевки Лиги Европы. Но обсуждать тут особо нечего, ведь это был не футбол, а комедия. Необходимо сделать определенные выводы. В целом, сезон не удался, за весь год мы не выиграли ни одного трофея. Будем усиливаться, комплектоваться и двигаться дальше", - поведал Игорь Суркис.

"У меня не может быть плохого настроения, поскольку в ином случае я просто работать не смогу. Нам необходимо комплектоваться – кого-то отпускать из команды, кого-то приглашать. Я говорил, что мы хотим отпустить футболистов, но это не означает, что мы можем их выбросить на улицу. Тех людей, которые на сегодняшний момент не могут усилить игру команды, необходимо где-то трудоустраивать. Это в общих деталях. Более конкретно будем садиться, и решать вопросы с Олегом Владимировичем".

"Вернется ли кто-то из аренды? Мне сложно сказать, решение будет принимать Блохин. Сейчас Олег Владимирович окончательно должен сказать, кто вернется в команду. К тому же, у нас не так много людей играет в аренде. У многих она рассчитана до лета – например, у того же Люльки в Слован. В то же время Алиев может вернуться в Киев – не знаю, захочет ли Днепр продлевать соглашение с ним. Но я не думаю, что мы будем делать ставку на этих футболистов".

"Милевский? По Артему не было ни одного предложения. А все, что пишут в Интернете, на мой взгляд, нагнетают его же агенты. Я хотел бы увидеть хотя бы один факс от любого клуба с конкретным предложением о продаже футболиста. И мы его обязательно рассмотрим".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK