Дедышин: "Наш клуб выразил поддержку Коллине"

2012 г., 5 декабря, 11:00
"Наш клуб также выразил поддержку Коллине. Серьезных замечаний к работе итальянского специалиста у Карпат нет, однако мы решили, что обязательно должны на этой встрече предложить создать экспертную комиссию", - цитирует генерального директора Карпат Игоря Дедышина газета Команда.

"К сожалению, подобную идею другие элитные коллективы не поддержали. Хотя мы твердили только об одном: комиссия не должна что-либо решать за Коллину. Она может быть составлена из авторитетных в отечественном футболе людей, которые по итогам очередного тура вынесут свою оценку работе рефери".

"Сейчас же получается так, что накануне заседания КДК ФФУ этот комитет в своих решениях ориентируется на мнение только Пьерлуиджи Коллины. Альтернативная точка зрения просто не рассматривается".

"Наш клуб ничего плохого не видел в том, что клубы Премьер-лиги имели право отстранять от судейства матчей не справившихся со своими обязанностями арбитров. К сожалению, недавно этот пункт из договора с ФФУ убрали, и теперь все происходит слишком закрыто. Карпаты же хотят больше открытости".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK