Фонтанелло: "Сделали лишь первый шаг по направлению к Лиге Европы"

2012 г., 14 декабря, 13:39
"Отрыв от ближайших преследователей — четыре очка. Можно сказать, что мы пока сделали лишь первый шаг по направлению к Лиге Европы. Впереди еще очень много матчей и напряженной тренировочной работы", - поведал Пабло Фонтанелло в интервью газете Команда.

"Хорошо, что в отпуск мы уходим на позитиве, есть время на отдых и восстановление сил. Нужно так использовать эти каникулы, чтобы потом с большим усердием отработать на сборах и во всеоружии подойти ко второй части сезона".

"Самый удачный и неудачный матч сезона? Самый неудачный поединок, наверное, состоялся в августе этого года. Шахтер тогда победил — 5:1. Вся команда сыграла плохо, и я показал совершенно несвойственный мне футбол. Самый успешный матч назвать сложно. Если из выездных, то это победа в Полтаве над Ворсклой".

"В Одессе я нахожусь уже около 15 месяцев, привык к городу, к его особенностям. Меня и мою семью все устраивает. Мы живем в прекрасном районе — на проспекте Шевченко. Все свободное время провожу с женой и нашей трехмесячной дочуркой. Этот город нам нравится".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK