Кучук опроверг слухи о своей отставке

2012 г., 15 декабря, 10:02
"Я ушел из Арсенала? О чем-то в межсезонье журналистам ведь нужно писать. Арсенал был всегда на виду — столичную команду никогда не оставят в покое. Однако, скажу вам откровенно, все это бред. Заметьте, я в течение двух отпускных недель никому ничего не говорил об уходе из киевского клуба. Все это время находился в Одессе и ни с какой другой командой не вел переговоры. У меня контракт с Арсеналом", - цитирует Леонида Кучука газета Команда.

"Как только завершилась осенняя часть сезона, сразу уехал из Киева. Понятно, что у руководства клуба накопилось немало организационных вопросов, которые можно и нужно было решать в декабре, ведь раньше на все это просто не хватало времени. Но я отпросился, потому что очень устал. На днях отправлюсь в Белоруссию. Новогодние и рождественские праздники традиционно проведу на родине".

"Согласно предварительным планам, наш тренерский штаб в полном составе соберется в столице 8 января. В нашем распоряжении будет два дня, дабы уточнить все рабочие нюансы накануне приезда 10 января в расположение команды футболистов. Вообще подготовительный этап будет состоять из трех сборов. Все они пройдут в Турции. Числа и сроки мы проясним позже, так же как и имена будущих спарринг-партнеров".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK