Богуш рассчитывает вернуться в футбол

2012 г., 24 декабря, 19:41
Голкипер киевского Динамо Станислав Богуш стал клиентом известного реабилитационного центра в хорватском Вараждине, который возглавляет бывший физиотерапевт Милана и сборной Хорватии Томислав Врбняк.

После этого хорватские медики посоветовали Богушу сделать еще одну операцию, которую провели в специализированной клинике Святой Катарины в Забоке. "Операция прошла очень хорошо, и мы ожидаем хороших результатов", - поведал доктор.

В Забоке Богуша посетил его партнер по команде Огнен Вукоевич, однако обратиться к хорватским медикам посоветовал совсем не он.

"У моего одноклубника из Динамо Артема Кравца также были большие проблемы с коленями. Никто долго не мог решить эту проблему, но затем Артем отправился к доктору Врбняку и вернулся новым человеком. Он рекомендовал мне приехать сюда и попытаться спасти свою карьеру", - говорит Богуш.

"Это очень хорошо, что Огнен приехал ко мне. В клубе мы не были очень близки, но мы друзья, и я рад, что он вспомнил обо мне", - добавил Станислав.

Вскоре они и вовсе должны стать бывшими одноклубниками, ведь летом у Богуша истекает контракт, и Динамо не будет его пролонгировать.

"Прежде чем принять решение, что делать дальше, я должен восстановиться, но скорее всего я буду менять клуб. Я выпал из основной обоймы Динамо, потому как два года не играл, но если хочу возобновить карьеру, я должен бороться".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK