Маркевич: "У Курченко нет никакого желания расставаться с лидерами"

2013 г., 3 января, 10:26
"Как тренер я бы пожелал всем своим коллегам такого же взаимопонимания с президентом клуба, какое было у меня с Александром Владиленовичем", - сообщил Маркевич в интервью газете Команда.

"Поверьте, это очень важно, так как от слаженности в работе главного тренера и президента напрямую зависят успехи коллектива. Александру Ярославскому я благодарен за многое. Скажем, за то, что когда-то он поверил в меня и доверил команду. Наверное, надо признаться откровенно, что у нас в работе с Ярославским бывало всякое. Иногда команда играла не так, как того хотелось бы, и это сказывалось на отношениях. Иногда мы даже ругались. Но главное – я всегда чувствовал доверие со стороны президента".
 
"Как президент Ярославский меня ни разу не обманул. Как тренер я всегда чувствовал его поддержку. И наконец, мы оба прекрасно понимали, что команде и клубу необходимо, и в этом наши взгляды всегда сходились".
 
Пока Металлист не произвел серьезных изменений в составе, идет речь о возвращении арендованных и выставлении на трансфер. По словам Маркевича, клуб не собирается расставаться с ведущими исполнителями, а, наоборот, планирует усиливать состав.
 
"У всех футболистов действующие долгосрочные контракты с нами, а новый владелец Металлиста заверил, что у него нет никакого желания расставаться с кем-то из тех исполнителей, которые составляют основу коллектива".
 
"Мы в данный момент проводим серьезную работу по поиску исполнителей, которые могут нас усилить. Для нас это сейчас, по сути, главный вопрос. Почти все вероятные трансферы находятся сейчас в стадии переговоров и обсуждения. Когда они состоятся, тогда их можно будет с чем-то сравнивать", - рассказал Маркевич.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK