Рубен: "Буду работать, чтобы быстрее адаптироваться в Динамо"

2013 г., 3 января, 11:53
"Сначала я думал, что период адаптации пройдет значительно быстрее, но он растянулся во времени. Пока привыкаю к схеме игры Динамо, к требованиям нового тренерского штаба, вливаюсь в коллектив. Мне сложно дается язык. Я думал, что в течение четырех месяцев сумею что-то выучить, но пока не могу правильно сформулировать фразу. Однако считаю, что постепенно все образуется", - говорит Марко Рубен.

"Некоторое время тренеры меня не ставили в состав, вследствие чего я имел мало игровой практики. Я сказал бы, что в большей степени на мой простой повлиял тот факт, что не только во время пребывания в Испании, но и в течение всей своей карьеры я привык к совсем другому футболу. Здесь стиль игры отличается, в Украине необходимо отрабатывать и в нападении, и в защите, а также очень быстро переходить от обороны к атаке. Я учитываю все требования, которые ко мне предъявляются".

"Какой матч запомнился? Однозначно, матч с симферопольской Таврией, в котором я отличился забитым мячом. Это был мой первый гол за Динамо, поэтому неудивительно, что он мне запомнился".

Аргентинец см нетерпением ждет начала предсезонной подготовки.

"Думаю, наш сбор будет направлен на то, чтобы объединить команду. Лично я буду работать, чтобы как можно быстрее адаптироваться в коллективе".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK