Официально. Безус и Селин – игроки Динамо!

2013 г., 3 января, 21:00
Сегодня лидеры полтавской Ворсклы Евгений Селин и Роман Безус официально стали игроками киевского Динамо. Оба подписали соглашения сроком на пять лет.

Воспитанник кременчугского футбола, Роман Безус в ДЮФЛУ выступал за Кремень. В январе 2009 года последовало приглашение из соседней Полтавы. В Ворскле новичок не растерялся, а наоборот с каждым сезоном в команде Николая Павлова прибавлял в своем мастерстве. За годы, проведенные в составе ворсклян, атакующий полузащитник провел в чемпионате Украины 91 игру, отметившись 20 точными ударами. На счету 22-летнего полузащитника числятся три игры за главную команду страны.  

Евгений Селин алчевского футбола. В марте 2007 года перешел в харьковский Металлист. В 2010 году был арендован Ворсклой. В 2011 году подписал с полтавчанами долгосрочный контракт и провел в их составе в общей сложности в Премьер-лиге 74 матча и забил шесть голов.  В сборной Украины первый матч сыграл 7 октября 2011 года против Болгарии и сразу же отметился забитым голом! В общей сложности 24-летний футболист провел на данный момент за национальную команду 14 встреч. Участник Евро-2012.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK