Бохашвили получит еще один шанс в первой команде Днепра

2013 г., 8 января, 16:08
"Думаю, это самый важный для меня сбор. Два года назад все для меня поначалу складывалось удачно, но потом случилась операция. В прошлом году, наверное, просто хуже себя показал и пришлось целый сезон провести за дубль, ну а сейчас пришло время доказать тренерскому штабу свою способность быть игроком основы. У меня остается еще год контракта с клубом, и если я сейчас себя хорошо покажу, то, наверное, впоследствии  смогу подписать новое соглашение", - рассуждает Евгений.
 
"Наверное, раньше просто был недостаточно готов физически. Сейчас однозначно будет легче: во-первых, в Испанию поедет сразу несколько моих партнеров по молодежке, во-вторых, сам более ответственно начал относиться ко всему".
 
"В первой команде ребята думают гораздо быстрее, совершенно другое качество исполнения технических приемов, минимум ошибок в простых ситуациях. Самое главное — влиться в этот ритм. Если это удастся, все будет хорошо".
 
"То, что я забивал в осенней части сезона, это конечно хорошо, но опять же, все это происходило в дубле, а не в первой команде. Пора уже переходить на гораздо более высокий уровень".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK