Федецкий: "Главное хорошо провести сборы"

2013 г., 9 января, 15:14
- Артем, как прошел отдых?
 
- Отдохнул хорошо. Но отдыхать всегда приятно, а сейчас нужно об отдыхе забывать, поскольку нас ожидает интенсивный сбор. Впереди первый матч в еврокубке и нужно серьезно отнестись к этому сбору, чтобы быть в полной боевой готовности.
 
- Перед началом отпуска каждому игроку раздали индивидуальные задания. Что там было?
 
- Да ребята получили свою программу. Там были разные упражнения: кроссы, работа с мячом, работа над прессом и другие упражнения.
 
- Как свое личное состояние оцените сейчас?
 
- Конечно, оно не такое, как было во время сезона. Но у нас будет время для подготовки. Сейчас наступает с одной стороны неприятный и тяжелый период в жизни каждого футболиста, но эти сборы очень важны и нужны. Сейчас будем закладывать фундамент физической готовности на тот период, который у нас остался в этом сезоне. К нему нужно отнестись серьезно и продуктивно поработать.
 
- Где отдыхали?
 
- Мы с женой и кумовьями поехали в Доминиканскую республику, а на обратном пути три дня погуляли в Париже.
 
- За футбольными новостями следили?
 
- Если честно, то пока были в теплых краях, то на спортивные новости внимания особо не обращал. Уже когда вернулся начал получать информацию.
 
- Но какое-то мнение о предстоящем сопернике в Лиге Европе составили?
 
- Конечно, Базель команда известная. Хорошая команда. Но сейчас сложно о ней говорить что-то конкретное. Главное хорошо провести сборы и самим подготовиться, а уже ближе к матчам тренеры расскажут нам о слабых и сильных сторонах Базеля.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK