На просмотре в запорожском Металлурге 12 футболистов

2013 г., 13 января, 11:29
"Решение выйти из отпуска уже 3-го января - первыми из всех клубов элитного дивизиона - было предварительно принято тренерским штабом, - говорит Сергей Зайцев. - Работать нам есть над чем, поэтому хотелось начать подготовку как можно скорее. Прежде всего, нужно просмотреть потенциальных новичков, чтобы на первый сбор в Турции, который запланирован с 18 января, отправиться полноценно сформированной командой".

"Жалею ли я, что ушли лидеры? Скажем так, я не очень жалею ними. Наконец, у нас есть много перспективной молодежи. И потенциальные новички, находящиеся сейчас в Запорожье, имеют уровень не ниже, чем эти исполнители. Мы же готовимся весной дать серьезный бой каждому из соперников, поэтому к вопросу комплектации подходим тщательно".

"Понятно, до подписанию контрактов фамилии не буду озвучивать. Скажу лишь так: к нам присоединились десять украинцев, россиянин и малиец. Большинство отечественных игроков выступало в прошлом сезоне в Премьер-лиге. В общем, практически все они хорошо известны футбольным людям, болельщикам".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK