Днепр: первый междусобойчик в Испании

2013 г., 13 января, 19:41
Рабочая часть воскресенья началась немного раньше обычного: перед завтраком тренер по физподготовке Маркос Альварес провел традиционное для сборов взвешивание. Как обычно, определялись различные показатели, которые дают информацию для планирования дальнейшей работы и распределения нагрузок.

А на тренировке игроки выполнили в очередной раз увеличившийся объем беговой работы. Преодоление дистанции прерывалось на станциях, где футболисты выполнили в общей сложности полтора десятка упражнений на силу. Вратари занимались отдельно с Педро Харо и также нагрузились очень и очень прилично.

Зато под конец команда провела первый междусобойчик. Накопившиеся за первые несколько дней сбора эмоции выплеснули в игре на две трети поля. Ограничивающих правил было немного: на работу с мячом давалось три касания, и никому не позволялось ни на секунду переходить на шаг. Первую внутрикомандную победу с минимальным счетом 1:0 команде зеленых принес гол Евгения Бохашвили.

По возвращению в отель игроки прошли восстановительные мероприятия и отправились на отдых. Некоторые днепряне запланировали вечером посетить матч испанской Примеры Малага — Барселона.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK