Шахтер в ОАЭ: первая тренировка

2013 г., 15 января, 21:11
Как и планировалось, отдохнув после перелета, футболисты Шахтера отправились на первую тренировку. Непосредственно тренировочную работу предваряло вступительное слово Мирчи Луческу, в котором главный тренер горняков вкратце обрисовал программу пребывания на сборе в Эмиратах.

В частности Мистер подчеркнул, что первый сбор скоротечен, а значит, все должны быть сконцентрированными и дисциплинированными. Опоздание расценивается как неуважение к партнерам. Шахтер» предстоит в течение недели провести пять игр, некоторые из которых будут транслироваться по телевидению. Поэтому в сугубо футбольную составляющую вплетется не менее важная, имиджевая.

Затем футболисты пошли наматывать километры, закладывая фундамент функциональной подготовки. Надо сказать, в связи с перелетом и предстоящей на следующий день игрой первое тренировочное занятие было не очень продолжительным.

Напоминаем, завтра, 16 января, Шахтер проведет стартовую встречу на турнире Matchworld Cup 2013, в которой сыграет с египетским Замалеком.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK