Днепр: гол Коноплянки решил исход двухсторонки

2013 г., 16 января, 18:38
Поскольку на завтрашний день у Днепра запланирован контрольный матч, сегодня команда ограничилась одной тренировкой. Однако она была, что называется, два в одном, включив и работу над улучшением физических кондиций, и игровую часть.

Во время первой из них игроки сделали несколько серий на различных станциях. Рывки с мячом, прыжки через барьеры, работа с гимнастическими мячами — эти и другие упражнения сменяли друг друга с калейдоскопической скоростью в течение часа. Паузы при этом были минимальны.

Играл же Днепр в формате 11 на 11, но поле было ограничено линиями штрафных площадок. На таком ограниченном пространстве в скоплении футболистов созидать значительно тяжелее, однако временами нашим парням удавались весьма и весьма симпатичные комбинации. В примерно равной игре, как и во время предыдущих игр на этом сборе, все решил единственный гол. Его автором стал Евгений Коноплянка, завершивший быструю контратаку партнеров.

Сразу после взятия ворот прозвучал финальный свисток. Тренировка была окончена, но, несмотря на отсутствие в плане второго занятия, рабочий день у команды продолжается. Игрокам рекомендовано уделить внимание здоровью и пройти необходимые процедуры у массажистов и докторов.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK