Бетао: "Мне интересно попробовать свои силы во Франции"

2013 г., 16 января, 21:06
"Хочу сказать спасибо президенту клуба, всем тренерам, футболистам, сотрудникам Динамо. Его болельщикам, которые ко мне всегда хорошо относились. За четыре с половиной года Киев стал для меня родным городом, а Динамо - частью сердца. Я был счастлив здесь и никогда об этом не забуду. Но в моей жизни есть не футбольные моменты, которые я, обязательно должен учитывать", - говорит Бетао.

"У нас с супругой скоро будет второй ребенок, мне тяжело по пятнадцать часов летать из Украины в Бразилию. На родине все знают, что через шесть месяцев мой контракт с Динамо заканчивается. У меня были варианты, но когда узнал об интересе Эвиана, остановился на нем. Во Франции сильный чемпионат, мне интересно попробовать в нем свои силы".

"Какие матчи запомнились больше всего? Все, в которых Динамо победило. Свою игру я не люблю отделять от командной. Я всегда был частью Динамо, отдавал на поле последние силы. Мне сложно вспомнить свои как яркие матчи, так и провальные. Считаю стабильность одним  из лучших своих качеств. А вот самый хороший мой сезон – первый. Мы всегда старались победить, другой результат считался неудачей. Большое счастье для футболиста – быть счастью такого великого клуба. Я даже шутил, что во мне течет не красная кровь, а синяя. Единственное, за Динамо не забил ни одного мяча. Но это в официальных матчах. На сборах приходилось огорчать вратарей".

"Об Украине, Киеве, Динамо у меня останутся самые лучшие воспоминания. Желаю команде успехов, а всем динамовцам и болельщикам быть счастливыми".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK