В ближайшие дни Флореску определится с клубом

2013 г., 17 января, 12:10
"Жаль, что так получилось с нашим клубом. В Арсенале подобрался хороший, дружный коллектив, все тренировались и играли с большим желанием. Мне все здесь нравилось. Но сейчас нужно искать какой-то новый вариант", - поведал Джордже Флореску.

"До дедлайна остались считанные дни. Думаю, до этого времени окончательно решу свои вопросы со столичным клубом и постараюсь поскорее определиться с новым коллективом. Пока есть разговоры и насчет России, и Украины, и Западной Европы. Думаю, в ближайшее время все решится".

"Хотелось бы остаться в Украине, где очень хорошо себя чувствую. Привык к местному чемпионату, к людям. Меня в вашей стране все устраивает. Не отказался бы и от предложения из России, о которой у меня также остались приятные воспоминания. К тому же эти две страны привлекательны еще и тем, что я и моя жена разговариваем на русском языке, у нас появилось много хороших знакомых".

Г"оверла? Нет, это неправда. Не знаю, откуда у вас такая информация. Пока у меня контракт с Арсеналом, который действует еще полтора года. Конечно, сейчас у нас сложная ситуация, поэтому ищу другую работу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK