Динамо: подготовка к Ференцварошу

2013 г., 18 января, 11:27
В четверг  24 полевых игрока были распределены на две равные группы. Первая 12-ка отправилась в тренажерный зал вместе с Винченцо Пинколини, а вторая – укреплять мышцы спины и пресса под руководством Сергея Реброва. Затем, естественно, ребята поменялись местами.

Уделив большую часть времени беговой работе,  в конце занятия тренерский штаб разделил футболистов на две команды «11Х11» для двухсторонки. Места в воротах заняли Денис Бойко и Максим Коваль, а Виталий Гемега, Дмитрий Хлебас, Сергей Сидорчук и Андрей Цуриков, надев зеленые манишки, расположились по двое вдоль обеих лицевых линий поля. Капитан команды Александр Шовковский, из-за хронических проблем с ахилловым сухожилием, сегодня не тренировался.

Поработав над командной скоростью и коллективными действиями в атаке и защите, ассистенты главного тренера Андрей Баль и Алексей Михайличенко специальными фишками очертили центральную зону, где футболисту разрешалось делать не более двух касаний. Начав день с силовой работы, вечерним и завершающим аккордом четвертого дня стали игровые серии, коих в общем было три.

Потренировавшись в пятницу утром, в 17:00 по киевскому времени Динамо сыграет свой первый контрольный матч на сборах в Испании на муниципальном стадионе Марбельи. Соперником  «бело-синих» выступит венгерский Ференцварош.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK