Палкин — о возможном уходе Виллиана, Тейшейры и Фернандиньо

2013 г., 18 января, 18:08
"История с Виллианом, по большому счету, крутится вокруг одного фактора, который мы оговаривали раньше, который мы пытаемся донести и до него, и до агентов. Сегодня весь вопрос в трансферной сумме. 35 миллионов, и в любой клуб, который принесет эту сумму, если футболист будет готов, мы готовы его отпустить", - поведал Сергей Палкин в интервью телеканалу Футбол.

"Дальше мы никаких разговоров не ведем. У Виллиана есть контракт, мы готовимся к Лиге чемпионов – вот наша главная задача на сегодня и все должны быть сконцентрированы в этом направлении. А все остальное, я хочу сказать - это мишура, которая только порой мешает концентрироваться на главных задачах".

"Если вопрос о Тейшейре, то он очень хорошо зарекомендовал себя в этой Лиге чемпионов, показал прекрасный футбол. Я думаю, что сегодня Тейшейру выбить из основы очень сложно – и Тайсону, и всем остальным. Аренда как бы вообще не рассматривается, а по поводу продажи – мы открыты для переговоров. Пока никаких официальных предложений ни по Фернандиньо, ни по Тейшейре я не получал. А слухи в интернете будут всегда".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK