—егодн€ мариупольцы провели свой второй спарринг на €лтинском сборе.
0
21 €нвар€ '13 13:36
фото ‘  »льичевец
—оперником стал ‘  ќдесса, который замыкает турнирную таблицу первой лиги. ¬ сегодн€шней игре перед мариупольцами сто€ли определенные задачи – коллективный отбор и прессинг соперника на их половине пол€.   сожалению, поле стадиона јвангард выгл€дело не лучшим образом. „то и не удивительно, учитыва€ ежедневную нагрузку на газон. »гра изобиловала жесткими столкновени€ми.

—чет в матче открыли мариупольцы провед€ образцовую атаку.   равченко исполнил длинную передачу на ќкриашвили. “орнике отпасовал Ѕудковскому, а ‘илипп в касание вернул м€ч ќкриашвили и 80-й номер обвод€щим ударом послал м€ч в левый нижний от вратар€ угол - 1:0.

Ќо перед самым перерывом одесситы воспользовались секундной расслабленностью более опытных соперников. «а фол в штрафной был назначен пенальти, который четко реализовал  онстантин Ѕалабанов, пробив левую дев€тку – 1:1.

ќсмелевшие представители первой лиги заиграли во втором тайме поострее. Ќо на 60-й минуте мариупольцы поймали их на контратаке. ѕерехват ярошенко, за которым последовала и голева€ передача на ‘омина. –услан вышел один на один и сделал счет 2:1. ѕаритет был восстановлен спуст€ три оборота секундной стрелки. ¬етеран одесской команды головой замкнул подачу со штрафного. ¬ концовке мариупольцы атаковали большими силами, но изменить счет не смогли – 2:2. 24 €нвар€ »льичевец проведет двусторонку, после которой отправитс€ домой.

»льичевец - ‘  ќдесса 2:2
√олы: ќкриашвили, 18, ‘омин, 60 - Ѕалабанов, 45 (с пенальти), ќпр€, 63.

»льичевец 1 тайм: ’уджамов, ƒжгерена€ (÷юпа, 31), „ижов (–езников, 31), ѕол€нский (“ерехов, 31), Ѕутко,  равченко, ≈мель€нов, Ўевчук, ќкриашвили, Ѕабырь, Ѕудковский.