ƒинамо терпит уже второе поражение в »спании

Ќа этот раз подопечные ќлега Ѕлохина уступили —т€уа.
80680
21 январ€ 2013, 22:22
фото ‘  ƒинамо
ќтчетна€ встреча началась на встречных курсах.  оманды активно переходили центра пол€, однако голевых моментов было немного. —праведливости ради, в завершающей стадии острее выгл€дели румыны, а вот  равец зачастую оставалс€ на голодном пайке.

Ќемудрено, что открыли счет именно футболисты —т€уа. –усеску, которого упустил ¬ида, получил м€ч на линии штрафной и из-под ’ачериди пробил в правую дев€тку ворот без шансов дл€ вратар€. ≈ще в первом тайме хороший момент, что восстановить статус-кво, имел молодой √емега. Ќа 38-й минуте после скидки от партнера он с линии штрафной пробил в правый нижний угол, но м€ч разминулс€ со штангой на считанные сантиметры.

ѕосле перерыва Ѕлохин практически полностью сменил состав, что позволило киевл€нам перехватить инициативу. јктивными были на поле јруна и Ѕезус, и именно они были близки к тому, чтобы поразить ворота соперника, но первому помешал отличитьс€ голкипера, а второму – защитник. Ёто вовсе не помешало —т€уа на 66-й минуте провести второй гол.  остеа, который минутой ранее по€вилс€ на поле, получил м€ч на левом фланге, беспреп€тственно вошел в штрафную и пробил  овал€ - 0:2.

≈сли бы не три опаснейших выстрела Ѕезуса, которые вполне могли вылитьс€ хот€ бы в м€ч престижа, то можно сказать, что румыны уверенно довели матч до победы. ѕо крайней мере, особых проблем защитникам —т€уа другие динамовцы не доставили, поэтому команда Ћауренциу –егекампфа уверенно отпраздновала победу. ј у Ѕлохина еще больше прибавилось пищи дл€ размышлений...

ƒинамо – —т€уа 0:2
√олы: –усеску, 32,  остеа, 66

ƒинамо: Ўовковский ( оваль, 46), ¬ида (ћихалик, 69), Ћюлька (—илва, 46), ’ачериди, “айво (“айво, 87), √усев (÷уриков, 46, ’лебас, 87), √армаш (јруна, 46), √емега (ярмоленко, 46), ¬елозу (¬укоевич, 46),  ранчар (ћехмеди, 46),  равец (Ѕезус, 46)