Федецкий: "Все уже просто привыкли играть до конца"

2013 г., 22 января, 18:39
"Мы проводим матчи на усталости, получая каждый день хорошую нагрузку. На пляже хорошо работать: песок, думаю, удваивает нагрузку. Ничего, на сборах нужно все это пройти, тем более этот этап подготовки — самый важный в плане физической нагрузки. Ребята — молодцы, держатся, работают на полную катушку", - говорит Артем Федецкий.

Конечно, у каждого тренера свой подход к работе, свое видение футбола. Процесс достаточно интересный. Все рационально: как нагрузки без мячей, таки и работа с мячами.

"Спарринги? Конечно, в каждой игре есть своя определенная тактика, которой тренер просит придерживаться. Мы стараемся выполнять установку. Что получается, что-то — нет. Для этого и проводятся сборы: нужно работать и наигрывать те или иные моменты. Все уже просто привыкли играть до конца — что в товарищеском матче, что на тренировке. Ребята играют на грани самопожертвования. Только так и вырабатывается дух победителя: несмотря на статус матча и на имя соперника, нужно побеждать. Так что борьба за каждый мяч на каждом участке поля — это нормально".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK