Луческу: "Нам необходимо еще много работать"

2013 г., 22 января, 19:07
"Отмечу хорошие условия. Emirates Palace прекрасен, равно как и поля, и все остальное. Это был матч высокого уровня. Игры с Замалеком и Аль-Хилялем также были полезны в плане участия футболистов. Потому что мы неделю тренировались, а сюда приехали, чтобы играть".
 
"Последний матч с Зенитом был для нас важным, поскольку это все же европейский футбол. Встречались чемпионы России и Украины, поэтому футболисты были хорошо мотивированы. Был отличный поединок. Впереди у нас будет один день, и уже послезавтра мы отправляемся в Испанию. Нас ждет следующий этап сборов и еще один турнир. Это очень важно в условиях подготовки к играм с дортмундской Боруссией. Нам нужен соревновательный ритм".
 
"Нам необходимо еще много работать. Дортмундцы находятся в игровой форме уже около двух недель, у нас же было гораздо меньше времени для подготовки. Но шаг за шагом наша команда наберет необходимые кондиции. Сейчас мне важно, чтобы каждый футболист чувствовал себя частью команды и имел возможность показать себя в игре".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK