Динамо минимально обыграло Базель

2013 г., 23 января, 19:41
Команда Олега Блохина прибавила позитивных эмоций, добыв наконец-то первую победу в межсезонье. Единственный мяч в этой встрече был забит на 453-й минуте.  Мехмеди перехватил мяч на чужой половине поля, ушел от подката защитника, и отдал пас на врывающегося по центру Кранчара. Нико, оказавшись один на один с голкипером, спокойно послал мяч в правый от вратаря угол. Мяч, ударившись о штангу, закатился в ворота!

После перерыва киевляне обязаны были доводить дело до разгрома. Сперва мяч после удара Ярмоленко прокатился в сантиметрах от дальней штанги, а на 70-й минуте шикарный момент для взятия ворот упустил Гармаша. Дважды оказывался на острие атаки Хачериди, но записать свое имя на табло ему так и не удалось.

Динамо К
- Базель 1:0
Гол: Кранчар, 43

Динамо К: Бойко (Шовковский, 46), Данило Силва (Люлька, 68), Михалик, Хачериди, Тайво (Селин, 46), Велозу (Вукоевич, 57), Аруна (Цуриков, 66), Гусев (Гемега, 83), Кранчар (Гармаш, 57), Мехмеди (Богданов, 66), Ярмоленко

Базель: Соммер, Ф. Деген (Адили, 77), Айети (А. Фрай, 77), Драгович (Зауро, 77), Д. Деген (Кабрал, 77), Зерей, Штреллер (Штайнхофер, 77), Япи (Парк Чу Хо, 64), Штокер, Жер (Зуа, 77), Салах (Ф. Фрай, 64)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK