Баль: "Претензий по самоотдаче ни к кому нет"

2013 г., 23 января, 22:32
О победе над Базелем: "После проделанной работы за период этих сборов хочу сказать, что ребята выкладываются на все сто как в тренировочном процессе, так и в игре. Конечно, есть недостатки и большой брак. Особенно не хватает свежести в завершающей стадии, ведь сегодня мы имели много моментов увеличить счет. Но где-то чего-то игрокам недоставало. А претензий по самоотдаче ни к кому нет. Все выгладывались на 100 процентов".

О Михалике, Хачериди и Ярмоленко: "Мы видели, что они могут сыграть оба тайма. К слову, для Хачериди это уже второй полный матч. Ко второму сбору будут определяться те, кто готов играть в основном составе. Эти ребята будут получать больше игрового времени".

О проблеме с нападающими: "Мы экспериментируем не от хорошей жизни. Как вы знаете, Браун Идейе сейчас выступает за сборную Нигерии на Кубке Африканских Наций. Марко Рубен получил небольшое повреждение, но с четверга он приступает к работе. Остался еще чистый форвард Артем Кравец, но накануне он почувствовал легкое недомогание в организме, потому мы решили его не нагружать. Вот так и экспериментировали. Первый тайм отыграл на острие Адмир Мехмеди, а во втором – Андрей Ярмоленко, ведь он когда-то начинал играть на этой позиции. Безус также имеет опыт игры на этой позиции. В Ворскле его чуть оттянули вниз, так как парень хорошо видит поле и работает с мячом. Он может действовать как на острие, так и в роли плеймейкера".

О предстоящем матче с Люцерном:
"Сейчас многие европейские клубы находятся на тренировочных сборах. У нас осталось еще несколько дней для работы, а в последнем матче мы должны сыграть лучше, нежели предыдущие".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK