Бакалов разочарован некоторыми игроками Арсенала

2013 г., 25 января, 15:35
"Скажу, что президент клуба действительно делает все возможное (и даже порою – невозможное), чтобы клуб сохранился. И такая возможность действительно есть. Часть пути уже пройдена, но сейчас все оказалось в руках игроков..." - говорит Юрий Бакалов.

"Большая часть игроков с пониманием отнеслись к повороту в судьбе клуба...  К сожалению, остались несколько футболистов с немалыми, так скажу, зарплатами, которые так и не смогли принять решение, поскольку приоритетом определили свое материальное положение. Объективно из-за этого процесс завис... Но ведь надо понимать: клуб – это же не только зарплаты игроков, скажем так, по 40 тысяч евро в месяц... Это ведь и дублирующий состав с молодыми и перспективными ребятами, это и команда U-19, и ДЮСШ, которая является одной из ведущих детских футбольных спортшкол в нашей системе... Думать-то приходится и об этом... Нельзя жить так, чтобы для одних тяжелая ситуация в клубе что-то значила, а для других – значимыми были только цифры в ведомости..."

"И в связи с такими обстоятельствами, увы, опасность исчезновения клуба по-прежнему есть... Хотя мы все надеемся на благополучный исход, однако, говорить о нем, получается, пока еще рано..."


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK