Донецкий Шахтер начал программу контрольных матчей на сборе в Испании.
0
25 января '13 22:05
фото ФК Шахтер

Все голы в этом матче припали уже на вторую половину встречи. На 60-й минуте напомнил о своем мощном ударе с левой Ярослав Ракицкий - дальний выстрел в верхний угол и Ярослав открывает счет в это матче.

Правда, спустя 12 минут шведы отыгрались. Это Молберг-Карлссон первым сыграл на добивании после того, как Пятов отразил удара Собьраленсе. Но все-таки Шахтеру суждено было добиться сегодня победы, а роль джокеров исполнили Эдуардо и Тайсон – первый ассистировал, а второй всего лишь сопроводил мяч в пустые ворота – 2:1.

Шахтер – Гетеборг 2:1
Голы: Ракицкий, 61, Тайсон, 86 - Морберг-Карлссон, 72