Срна: "Мы играли с организованной командой"

2013 г., 25 января, 23:23
Дарио Срна: "Скандинавские команды всегда играют в жесткий оборонительный футбол, и сегодняшний матч не стал исключением. Мы играли с организованной командой, тем не менее нам удалось забить два гола. К сожалению, пропустили, но самое главное – победа и то, что завершили матч без травм. Два момента удалось реализовать, но в целом мы заслужили эту победу. Нельзя сравнивать Гетеборг с Шахтером, но все равно это хороший соперник".

Тарас Степаненко: "Так бывает, что острые атаки не находят завершения. Сегодня у нас было достаточно моментов, но в концовке эти эпизоды мы чуть-чуть не доигрывали. Тренеры обращали внимание на то, что в обороне следует играть надежнее, ведь в последнее время мы практически в каждом матче пропускали гол. Конечно, это не очень хорошо. Можно сказать, что виновата защита, но если смотреть глубже – вся команда. Ведь оборона строится не только на защитниках. Чем быстрее будут игроки защиты и атаки возвращаться назад, тем будет надежнее игра в обороне. Нужно на это обратить внимание".

Антон Каниболоцкий:
"Гетеборг - это организованная команда, которая хорошо играла в обороне. Нам тяжело было вскрыть их защиту. Поэтому и получилось, что обыграли их с трудностями. Не сказал бы, что они действовали закрыто, скорее, организованно. Хорошо переходили из атаки в оборону и перекрывали все зоны и варианты для наших атак. Поэтому было трудно. Мы расцениваем матчи Copa del Sol как серьезные турнирные поединки и подходим к ним с полной ответственностью. Но прежде всего для нас эти игры - подготовка ко встрече с Боруссией".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK