Баль: "Трансферная политика продолжается"

2013 г., 28 января, 18:19
О трансферах: "Олег Владимирович не требовал завершения всех трансферов до первого сбора, просто есть пожелания. Трансферная политика продолжается, но проблема в том, что не всегда у хороших игроков есть желание переехать в Россию и Украину. Мы постоянно продолжаем процесс поиска талантливых игроков".
 
Об игре Домагоя Виды: "У нас больших претензий к Домагою не было. Если команда пропускает гол, то виновата вся команда, каждый гол – это целая цепочка ошибок. Вида играл в разных связках, он притирается к новым партнерам, поэтому претензий не было".
 
О встрече с Михаилом Фоменко: "Да, он приезжал к нам на игру, и на матч Днепра против московского Динамо, беседа была и со мной и с Олегом Владимировичем. Фоменко получил всю нужную информацию".
 
О состоянии Алиева: "У него травма, пока под вопросом, поедет ли он на второй сбор. Я думаю, сегодня решится".
 
О возможных потерях: "На данном этапе у нас есть когорта игроков, которые были на сборах. На второй сбор мы привлечем еще игроков из дубля, потому что у нас 11 человек уедут в сборные, а нам предстоит выступать на турнире. Все, кто сейчас в основной когорте, будут играть".
 
О Гемеге и Хлебасе: "Если говорить практически, меньше всего игровой практики получил Хлебас, так как он почувствовал перегрузку. А остальные достаточно работали и играли. Больше плюсов, чем минусов".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK