Динамо возвращается в Испанию

2013 г., 29 января, 10:03
Два дня, предоставленных динамовцам для отдыха, пролетели довольно быстро, и ранним утром вторника футболисты и тренерский штаб киевского Динамо начали собираться в международном аэропорту Борисполь.
Четыре с малым часа лета – и самолет доставит украинскую делегацию на побережье Средиземного моря, где продолжится подготовка к предстоящим матчам в Лиге Европы УЕФА против французского Бордо и возобновлению чемпионата Украины.
 
На втором подготовительном сборе тренерский штаб во главе с Олегом Блохиным рассчитывает на 30 футболистов.
 
Вратари: Александр Шовковский, Максим Коваль, Денис Бойко, Георгий Бущан.
 
Защитники: Данило Силва, Тарас Михалик, Евгений Хачериди, Тайе Тайво, Евгений Селин, Домагой Вида, Андрей Цуриков, Сергей Люлька, Антон Братков.
 
Полузащитники: Олег Гусев, Мигель Велозу, Огнен Вукоевич, Денис Гармаш,  Нико Кранчар, Андрей Ярмоленко, Лукман Аруна, Роман Безус, Андрей Богданов, Сергей Сидорчук, Виталий Буяльский, Александр Цыбульник.
 
Нападающие: Адмир Мехмеди, Артем Кравец, Марко Рубен, Дмитрий Коркишко, Олег Маик.
 
По сравнению с первым подготовительным этапом, в Киеве остались полузащитник Александр Алиев, испытывающий проблемы со здоровьем, а также его коллега по амплуа Виталий Гемега и нападающий Дмитрий Хлёбас.
 
Отметим, что к работе с первой командой на втором сборе привлечена целая группа молодых игроков из молодежной команды и Динамо-2. Некоторые из футболистов присоединятся к партнерам непосредственно в Испании.
 
Добавим, что на втором подготовительном этапе запланировано четыре контрольных матча. Имена соперников, а также точное время проведения спаррингов будут сообщены дополнительно.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK