Ильичевец начал сбор ничьей

2013 г., 29 января, 19:44
В общем, в первом тайме комбинационного футбола, как такового, не получилось. Мячом больше владела команда Павлова, в составе которой выделялся воспитанник грузинского футбола Давид Таргамадзе, но особых дивидендов это не принесло. Не хватало остроты, а вместе с ней и ударов по воротам.

Динамовцы действовали от простого, и одна из незамысловатых комбинаций соперника привела к тому, что мяч рикошетом от Александра Чижова, опустился в сетку ворот Рустама Худжамова. Голевая атака соперника развивалась с того самого экспериментального фланга…

Во втором тайме игра существенно изменилась, несмотря на то, что сразу после возобновления матча в защитных порядках Ильичевца хватало пожаров. Впрочем, игроки обороны сами их в итоге и потушили. Сначала здорово сработал Сергей Шевчук, выступавший на позиции левого защитника и ассистировавший Филиппу Будковскому, а затем мастерски исполнил штрафной Алексей Полянский.

Игра шла под нашим контролем, просматривался четкий рисунок командных взаимодействий, хотя в завершающей стадии атак хладнокровия мариупольцам не хватало. Впрочем, поединок так бы и закончился волевой победой Ильичевца, если бы в его гавань не ворвался арбитр матча. На 90-й минуте поединка он буквально из пальца высосал нарушение правил со стороны Ивана Ордеца и указал на точку. тВ общем, получилась ничья.

Ильичевец - Динамо 2:2
Голы: Будковский, 55, Полянский, 57 - Меребашвили, 32, 90 (с пенальти).


Ильичевец: 1 тайм - Худжамов, Сухоцкий, Чижов, Яворский, Кисиль, Довгий, Виценец, Таргамадзе, Мандзюк, Ярошенко, Фомин. 2 тайм - Хоменко, Шевчук, Ордец, Полянский, Бутко, Емельянов, Пуканыч, Окриашвили, Федотов, Кравченко, Будковский

Динамо: Лория, Нихраун, Рехвиашвили, Кварацхелия (Квеквескири, 46), Сетуридзе (Менди, 75), Хмаладзе (Шашиашвили, 46), Дзария (Татанашвили, 73), Меребашвили, Альваро, Хочолава (Кото, 46), Двали (Шиндагоридзе, 69)

Предупреждения:
Чижов, 10, Емельянов, 76, Кравченко, 81, Федотов, 85


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK