Донецкий Металлург расправился с Риекой

2013 г., 30 января, 20:03
Уже на девятой минуте Моукоро получает мяч от Шины слева, следует передача на дальнюю штангу. Леонардо обыгрывает защитника и низом бьет в дальний угол - 1:0 в пользу "сине-белых"! Следующего забитого мяча пришлось ждать до 55-й минуты. Эбесилио проходит по центру, пасует в штрафную на ход Соаресу. Скаработ, пытаясь выбить мяч из-под ног Соареса, срезает мяч в собственные ворота. 2:0.

А незадолго до финального свистка мяч и в третий раз побывал в воротах хорватов. Морозюк исполнил штрафной слева. Навес во вратарскую и мяч, задев Эбесилио, влетает в ворота - 3:0. Все, что удалось Риеке – лишь провести мяч престижа. Клапан по левом флангу проходит к штрафной, передача в центр штрафной. Мяч попадает в руку Мкртчяну. Арбитр указывает на точку. Даткович с точки сокращает счет. 3:1.

Металлург
– Риека (Риека, Хорватия) 3:1
Голы: Леонардо, 9, Скаработ, 55 (автогол), Эбесилио, 80 – Даткович, 84 (с пенальти)


Металлург:
Бандура (Панькив, 46), Амбарцумян, Прийма, Шина, Лазич (Морозюк, 46), Мкртчян, Леонардо, Моукоро, Эбесилио, Соарес, Казарян

Риека: Лисяк, Чавал, Даткович, Чулина (Клапан, 75), Вайтцер, Крейлях, Мейржелевски (Алиспахич, 49), Марич, Габрич, Йоган, Мутомбо (Скаработ, 50)


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK