Шахтер победил на Copa del Sol

2013 г., 2 февраля, 23:37
2 февраля Шахтер в Испании сыграл решающий матч международного товарищеского турнира Copa del Sol. «Горняки» обыграли польский Видзев - 2:1.

Горняки открыли счет уже на 19-й минуте. Адриано по рекомендации Луческу отпасовал направо Срне. Мистер оказался прав: Дарио в одно касание прострелил на дальнюю штангу, а Мхитарян практически в упор замкнул прострел партнера. Второгот забитого мяча пришлось ждать до 82-й минуты. Фернандиньо набрал скорость, обошел Гаврича и жестко прострелил на дальнюю штангу. А там Эдуардо сыграл просто великолепно, в прыжке переправив мяч в ворота.

Все, что удалось полякам, это провести мяч престижа. Павловски блеснул индивидуальными действиями в штрафной Шахтера, обыграл Ракицкого, Срну и точно пробил по воротам.