Лупашко, Тимофеев и Чеботаев Ворскле не подошли

2013 г., 9 февраля, 17:06
Всего два полноценных дня отдыха получили футболисты в перерыве между вторым и третьим сборами. Сегодня команда ранним авиарейсом из Борисполя снова вернулась в привычные для себя условия гостиничного комплекса Blue Waters, где пройдет заключительный двухнедельный этап подготовки к весенней части сезона.
 
На этот раз, к слову, состав делегации полтавской команды стал ровно в два раза больше - по старой традиции, в это время параллельно со старшими товарищами будут проводить свою подготовку игроки молодежного состава. У обеих команд намечено по четыре контрольных матча.
 
Не смогли убедить своей игрой тренерский штаб ворсклян, находясь на предыдущем сборе, и покинули расположение команды молодой вратарь киевского Динамо Тимофеев, защитник алчевской Стали Чеботаев, а также полузащитник Оболони Лупашко. Работа над усилением состава продолжается, но главный тренер ворсклян Сергей Свистун намерен взять только тех исполнителей, которые смогут реально создать конкуренцию в "основе". В частности, продолжаются поиски квалифицированного игрока линии атаки.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK