Велозу: "Полон сил для покорения новых высот вместе с Динамо"

2013 г., 10 февраля, 14:49
"Как на первом, так и на втором сборе тренировочный процесс очень непростой. У нас был отпуск длиной в месяц, и втягиваться в рабочий процесс после столь длительного отдыха всегда сложно. Тем более, нам нельзя медлить с подготовкой, ведь совсем скоро у команды важнейшие матчи 1/16 финала Лиги Европы УЕФА с французским Бордо. Для нас, а также наших болельщиков очень важно победить французов и пройти в следующую стадию еврокубка", - говорит Мигел Велозу.

"Нагрузки? Легко и не могло быть, ведь это тренировочные сборы, где закладывается фундамент на вторую часть сезона. Сейчас мы в основном работаем над физическими кондициями, выполняем много беговых упражнений, проводим контрольные матчи на фоне усталости. Но благодаря выполненной работе на сборе к официальным матчам должны подойти со 100-процентной готовностью".

"Тренер много подсказывает как в тренировочном процессе, так и во время игр. Если он видит, что футболисты выполняют упражнения не так, как он требует, то обязательно настоит на исправлении недостатков".

"Говоря о себе, то летом у меня не было полноценного отдыха после Евро-2012. Завершив выступления за сборную, буквально через пару дней я уже приехал в Киев и дебютировал за «бело-синих» в чемпионате Украины. Сейчас же я отдохнул со своей семьей и полон сил для покорения новых высот вместе с Динамо".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK