Запорожский Металлург переиграл Химки

2013 г., 11 февраля, 22:40
Судьбу встречи, которую Металлург проводил двумя составами, решил единственный гол. В дебюте первого тайма отличился Евгений Писоцкий, завершив симпатичную контратакующую комбинацию с участием Сергея Рудыки, Виталия Гавриша и Тараса Лазаровича.

По словам Сергея Зайцева, в общем он остался доволен игрой подопечных, которые, особенно в первом тайме, действовали чётко и слаженно, придерживаясь игровой дисциплины. Помимо гола Евгения Писоцкого несколько неплохих шансов забить имел Тарас Лазарович, но форварда подвела точность в завершающей фазе.

Отметим, что наряду со знакомыми персоналиями, в матче с Химками приняли участие несколько игроков, проходящих смотрины в тренировочном лагере запорожцев. В частности, это словацкий голкипер Мартин Крнач, центральный защитник из Сербии Милан Илич, его коллега по амплуа Игорь Коротецкий из луганской Зари, а также хорошо знакомый запорожским болельщикам, но долгое время не имевший игровой практики, Алексей Годин.

Металлург - Химки (Россия) 1:0
Гол: Писоцкий, 11


Металлург (1 тайм): Руденко, Опанасенко, Нестеров, Матеус, Сахневич, Рудыка, Оберемко, Писоцкий, Лазарович, Гавриш, Ибраими.

Металлург (2 тайм): Крнач, Илич, Коротецкий, Парцвания, Западня, Йокич, Задоя, Матяж, Годин, Штурко, Гайдаш.
 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK