Киевский Арсенал берет курс на Турцию

2013 г., 15 февраля, 11:11
В турецком Белеке киевляне пробудут почти до начала чемпионата, чтобы прямо оттуда отправиться на свой первый весенний матч Премьер-лиги в гости к Днепру, информирует газета Команда.
 
Что же касается спарринг-партнеров украинцев, то они пока уточняются, но уже сейчас можно назвать ориентировочные даты проведения контрольных поединков: 18-е, 21-е и 24 февраля.
 
Список улетевших пока не называют, так как в клубе на просмотре сейчас немало потенциальных новичков. Но имя одного из них все же придано огласке. Это известный украинский 38-летний вратарь Виталий Рева, хорошо знакомый всем болельщикам Канониров и самому Бакалову.
 
Напомним, что Рева защищал цвета Арсенала с 2007-го по 2011 год. Потом он перебрался в Оболонь, а последним его пристанищем являлся Кривбасс, где Виталий провел первую часть нынешнего сезона. Теперь экс-голкипер сборной Украины вновь будет служить Арсеналу. Рева уже прошел медосмотр и включен в состав делегации. Что же касается контракта вратаря, то на вчерашний день он не был подписан, так как процесс передачи клуба от одного владельца к другому пока не закончен. Но в самом лагере киевлян уверены, что уладить формальности с соглашением Виталия — лишь дело времени.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK