Заря обыграла Напредак

2013 г., 17 февраля, 20:54
Всё было решено ещё в первом тайме. Заря,  взяв инициативу в свои руки, сумела отличиться дважды. Сначала, после опасного удара Дмитрия Хомченовского, мяч в сетку добил Данило. А спустя несколько минут преимущество луганчан удвоил Джаба Липартия.

После перерыва игра шла на встречных курсах, но инициативой по-прежнему владела луганская команда. Забитых мячей в этой встрече более не было. 2:0 – победа Зари.

Заря – Напредак 2:0

Голы: Данило, Липартия

Заря 1-й тайм:
Левченко, Ярмаш, Вернидуб, Шунич, Игнатьевич, Чайковский, Белый, Липартия, Каменюка, Хомченовский, Данило.

Заря 2-й тайм: Голкипер, находящийся на просмотре, Шунич, Вернидуб, Ярмаш (Гордиенко, 55), Игнатьевич (Аддо, 60), Ференчак, Грицай, Петряк, Хомченовский (Галюза, 55), Любенович, Идахор.